Dirección General  
  Mtro. Rafael Domínguez Salazar  
  Director General  
  rafael.dominguez@unicach.mx  
  Tel (961)61 70 400 ext. 4050  
     
   Lic. Marlene Argüello Figueroa  
  Secretaria  
  marlene.arguello@unicach.mx  
   ____________________________________________  
  Departamento de Proyectos Estratégicos  
  Mtro. Ariel Anzueto Ríos  
  Jefe de Departamento  
  ariel.anzueto@unicach.mx  
     
  Arq. Adriana Ballinas Pereyra  
  Analista  
  adriana.ballinas@unicach.mx  
    ____________________________________________  
  Departamento de Desarrollo Institucional  
  Ing. Fernando Vázquez Martínez  
  Jefe del Departamento  
  fernando.vazquez@unicach.mx  
     
   Mtro. Fernando Velázquez Velázquez  
  Analista   
  fernando.velazquez@unicach.mx  
    ____________________________________________  
  Departamento de Programación y Presupuesto  
  Ing. Alberto Guillermo Martínez Martínez  
  Jefe del Departamento  
  alberto.martinez@unicach.mx  
     
  C. Dora Elena Ibarra Símuta  
  Secretaria  
  dora.ibarra@unicach.mx  
     
C.P. Manuel de Jesús Vargas Morales Lic.  María Gloria Patricia Narváez Chiñas  Lic. Sandra Patricia González
Analista Analista Analista
manuel.vargas@unicach.mx patricia.narvaez@unicach.mx sandra.gonzalez@unicach.mx
     
   C. Sergio Nucamendi Cruz  
   Analista  
  sergio.nucamendi@unicach.mx  
    ____________________________________________  
  Departamento de Evaluación y Estadística  
  Mtra. Rebeca del Carmen Gutiérrez Hernández  
  Jefa del Departamento  
  rebeca.gutierrez@unicach.mx  
  Tel. 61 70 400, ext. 2057  
     
  C. Juanita Montero Canseco  
  Secretaria  
  juanita.montero@unicach.mx  
  Tel. 61 70 400, ext. 4051  
     
Lic. Daniel Paniagua Gómez Arq. Ysel Castellanos Lio C.P. Olga Elidia Pérez Maza
Analista Analista Analista
daniel.paniagua@unicach.mx ysel.castellanos@unicach.mx olga.perez@unicach.mx
     
  C.P. Walter Jiménez   
  Analista   
  walter.jimenez@unicach.mx   
    ____________________________________________